



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 501-3М-6 для хлебопечки Moulinex MS-0698399
- Длина 501 мм
- Шаг зубьев 3 мм
- Ширина ремня 6 мм
- 167 зубьев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 167 шт |
| Длина | 501 мм |
| бренд | Moulinex |
| Ширина ремня | 6 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
- Цена: 140 ₴

