Ремень 90S3M537 для хлебопечки Moulinex SS-186171, фото 2
Ремень 90S3M537 для хлебопечки Moulinex SS-186171, фото 1
Ремень 90S3M537 для хлебопечки Moulinex SS-186171, фото 3
Ремень 90S3M537 для хлебопечки Moulinex SS-186171, фото 4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 90S3M537 для хлебопечки Moulinex SS-186171
  • Длина 537 мм
  • Шаг зубьев 3 мм
  • Ширина ремня 9мм