




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор для стиральной машины Сибирь
В сборе с опорой, втулкой, сальником и уплотнительными кольцами
- Диаметр активатора 179 мм
- Высота вала 74 мм
- Диаметр вала 11 мм
- Диаметр паранитового кольца 45*26 мм
- Диаметр текстолитового кольца 26*11.5 мм




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сибирь |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Сибирь |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Высота вала | 76 мм |
| Диаметр активатора | 179 мм |
| Диаметр паранитового кольца | 45*26 мм |
| Диаметр текстолитового кольца | 26*11.5 мм |
- Цена: 405 ₴



