




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор для стиральной машины Таврия, Донбас (прямой) в сборе с опорой
В ремкомплект входит:
1) Активатор Таврия прямой
- Диаметр активатора 160 мм
- Высота вала 80 мм
- Диаметр вала 10 мм
2) Шайба текстолитовая
3) Шайба паранитовая
4) Опора Таврия
5) Сальник 10х22х7
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Таврия |
| бренд | Таврия |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Высота вала | 80 мм |
| Сальник | 10*22*7 |
| Диаметр активатора | 160 мм |
- Цена: 300 ₴



