



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Moulinex HV2, HV4, HV6 MS-5775457
Аналог: Шестерня большая для мясорубки Moulinex HV2, HV4 MS-5775457 Украина
- Диаметр большого круга 82 мм
- Количество зубьев большого круга - 46 шт (прямые)
- Длина вала 72 мм
- Вал с внутренним шестигранником 8 мм
- Высота большого круга 22 мм
- Длина вала с обратной стороны "хвостовик" 15 мм

Совместимо с моделями:
| Moulinex | ME415165/35A |
| Moulinex | ME416138/350 |
| Moulinex | ME416138/35A |
| Moulinex | ME420139/350 |
| Moulinex | ME420139/35A |
| Moulinex | ME421039/35A |
| Moulinex | ME428139/350 |
| Moulinex | ME428139/35A |
| Moulinex | ME430139/350 |
| Moulinex | ME430139/35A |
| Moulinex | ME440139/35A |
| Moulinex | ME442139/35A |
| Moulinex | ME452825/35A |
| Moulinex | ME452827/35A |
| Moulinex | ME452839/35A |
| Moulinex | ME454139/35A |
| Moulinex | ME456139/35A |
| Moulinex | ME458139/35A |
| Moulinex | ME203140/350 |
| Moulinex | ME204131/350 |
| Moulinex | ME205131/350 |
| Moulinex | ME20513E/350 |
| Moulinex | ME206181/350 |
| Moulinex | ME207132/350 |
| Moulinex | ME208139/350 |
| Moulinex | ME208139/35A |
| Moulinex | ME209139/350 |
| Moulinex | ME209139/35A |
| Moulinex | ME211830/350 |
| Moulinex | ME400113/35 |
| Moulinex | ME400130/35 |
| Moulinex | ME400141/35 |
| Moulinex | ME400188/35 |
| Moulinex | ME401130/35 |
| Moulinex | ME401141/35 |
| Moulinex | ME401160/35 |
| Moulinex | ME401161/35 |
| Moulinex | ME401188/35 |
| Moulinex | ME403189/35 |
| Moulinex | ME405B3E/350 |
| Moulinex | ME40613E/350 |
| Moulinex | ME406185/350 |
| Moulinex | ME406185/35A |
| Moulinex | ME410131/350 |
| Moulinex | ME41013E/350 |
| Moulinex | ME411131/350 |
| Moulinex | ME41113E/350 |
| Moulinex | ME411162/350 |
| Moulinex | ME41313E/350 |
| Moulinex | ME415132/350 |
| Moulinex | ME415132/35A |
| Moulinex | ME41513E/350 |
| Moulinex | ME41513E/35A |
| Moulinex | ME415165/350 |
| Moulinex | ADR711 |
| Moulinex | ADR743 |
| Moulinex | ADR746 |
| Moulinex | ADR742 |
| Moulinex | ADR745 |
| Moulinex | ADR744 |
| Moulinex | ADR841 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 46 шт |
| Длина вала | 72 мм |
| Диаметр большого круга | 82 мм |
| Вал с внутренним шестигранником | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 225 ₴

