




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро (ведерко, форма, контейнер, емкость) для хлебопечки Moulinex SS-185950
- Длина 210 мм
- Ширина 150 мм
- Высота 166 мм
Совместимо с моделями:
| Arno | PF302250/B7 |
| Kenwood | BM250 |
| Moulinex | OW300001/3Z |
| Moulinex | OW300001/B71 |
| Moulinex | OW300001/B73 |
| Moulinex | OW300030/B70 |
| Moulinex | OW300030/B72 |
| Moulinex | OW300050/B7 |
| Moulinex | OW300101/B70 |
| Moulinex | OW300101/B72 |
| Moulinex | OW300101/B7A |
| Moulinex | OW301030/B70 |
| Moulinex | OW301030/B7A |
| Moulinex | OW302000/B71 |
| Moulinex | OW302200/B7 |
| Moulinex | OW302230/B7 |
| Moulinex | OW302231/B7A |
| Moulinex | OW302531/B7 |
| Arno | PF302251/B7 |
| Kenwood | BM256 |
| Moulinex | OW300001/B70 |
| Moulinex | OW300001/B72 |
| Moulinex | OW300001/B7A |
| Moulinex | OW300030/B71 |
| Moulinex | OW300030/B7A |
| Moulinex | OW300051/B7 |
| Moulinex | OW300101/B71 |
| Moulinex | OW300101/B73 |
| Moulinex | OW300170/B7 |
| Moulinex | OW301030/B71 |
| Moulinex | OW302000/B70 |
| Moulinex | OW302000/B7A |
| Moulinex | OW302200/B7A |
| Moulinex | OW302231/B7 |
| Moulinex | OW302530/B7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Вёдра, лотки, подставки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴


