

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для мясорубки Delfa, Saturn, Vitek, Scarlett
-
Диаметр 53.5 мм
-
Диаметр отверстий 5 мм
Совместимо с моделями:
| Aurora | AU 148 |
| Aurora | AU 3460 |
| Aurora | AU 461 |
| Aurora | AU 463 |
| Aurora | AU 465 |
| Aurora | AU 149 |
| Aurora | AU 3461 |
| Aurora | AU 462 |
| Aurora | AU 464 |
| DEX | DMG-154Q |
| Liberty | MG-1220 |
| Liberty | MG-1415W |
| Liberty | MG-1000 |
| Liberty | MG-1412 |
| Liberty | MG-1434 |
| Mirta | MG 2018B |
| Mirta | MG 2020 |
| Mirta | MG 2020R |
| Mirta | MGB 80 |
| Mirta | MGR 12 |
| Mirta | MGR 310 |
| Mirta | MGR 312T |
| Mirta | MGR 315T |
| Mirta | MGR 320М |
| Mirta | MG 2018 |
| Mirta | MG 2018R |
| Mirta | MG 2020B |
| Mirta | MGB 380 |
| Mirta | MGR 115 |
| Mirta | MGR 15 |
| Mirta | MGR 312 |
| Mirta | MGR 315R |
| Mirta | MGR 318 |
| Orion | OR-MG01 |
| Panasonic | MK-8700N |
| Panasonic | MK-8710P |
| Panasonic | MK-G1500P |
| Panasonic | MK-8710N |
| Panasonic | MK-G1300P |
| Panasonic | MK-G20N |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 53.5 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Scarlett |
| Тип крепления | Направляющие |
| Диаметр решетки | 53.5 мм |
| Тип решетки | Средняя (4-6 мм) |
- Цена: 150 ₴

