

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 21*40*7 WLK для стиральной машины Ardo, Whirlpool 51000500
Оригинальные коды: 651029845, 750318400, 720023900, 750000700, 750000200
- Наружный диаметр 40 мм
- Внутренний диаметр 21 мм
- Высота наружной части 7 мм
Совместимо с моделями:
| Atlantic | LF 400 |
| Atlantic | LF 400 TX |
| Atlantic | LF 600 T |
| Hoover | HAU065MBWG |
| Maytag | HAU065MBWK OS |
| Maytag | MAU065MCWG OS |
| Polar | PDP 619/P PL |
| Whirlpool | AWG 160/3 |
| Whirlpool | AWG 166/WH-2 |
| Whirlpool | AWG 266 MA |
| Whirlpool | AWG 5050 |
| Whirlpool | AWG 5060 SA |
| Whirlpool | AWG 550/S |
| Atlantic | LF 400 T |
| Atlantic | LF 400 TX-1 |
| Atlantic | LF 600 TC |
| Hoover | HAU065MBWT |
| Maytag | LAFM0650BG OS |
| Maytag | MAU065MCWT OS |
| Polar | PDP 619/P PL |
| Whirlpool | AWG 166/WH-1 |
| Whirlpool | AWG 166/WP |
| Whirlpool | AWG 500 |
| Whirlpool | AWG 5050 |
| Whirlpool | AWG 550/S |
С данным сальником применяются подшипники 6203 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardo |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Ardo |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 105 ₴

