

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF 6305 для стиральных машин 49029954
- Наружный диаметр 62 мм
- Внутренний диаметр 25 мм
- Высота 17 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 468 ₴

