

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF 6304 2Z для стиральных машин 481252028142
- Наружный диаметр 52 мм
- Внутренний диаметр 20 мм
- Ширина 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 312 ₴

