




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка переключения программ для стиральной машины Атлант 771239200700
Оригинальные коды: МКАУ.712392.007, MKAY.712392.007, 712392007 N2 ABS, 771239200700.
- Диаметр внешний 35 мм
- Высота общая 18 мм
- Глубина посадки 14 мм
- Посадка под вал с лыской 6х5 мм
На модели 2-серии 45-50С82-102
Совместимо с моделями (представлены не все модели):
| Атлант | 50C82 |
| Атлант | 45У102 |
| Атлант | 50С102 |
| Атлант | 45У82 |
| Атлант | 35М102 |
| Атлант | 45У122 |
| Атлант | 50С142 |
| Атлант | 35М82 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Ручки, кнопки переключения программ |
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| модель | 2 серия |
| бренд | Атлант |
| Размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота общая | 18 мм |
| Глубина посадки | 14 мм |
| Посадка | 6х5 мм |
- Цена: 135 ₴


