

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка переключения программ для стиральной машины Атлант AT-040, 712392004 (771239200400)
Оригинальные коды: МКАУ.712392.004, 771239200400, MKAY.712392.004, 712392004 ABS 1-1.
- Диаметр внешний 46 мм
- Высота общая 18.5 мм
- Глубина посадки 16 мм
- Посадка под вал с лыской 6х5 мм
На модели 1-серии 45-50С81-101
Совместимо с моделями:
| Атлант | 45М81 |
| Атлант | 35М101 |
| Атлант | 45У82 |
| Атлант | 45У101 |
| Атлант | 50С81 |
| Атлант | 50С101 |
| Атлант | 50У101 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Ручки, кнопки переключения программ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| модель | 1 серия |
| бренд | Атлант |
| Размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Высота общая | 18.5 мм |
| Глубина посадки | 16 мм |
| Посадка | 6х5 мм |
- Цена: 77 ₴

