

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка переключения программ для стиральной машины Атлант AT-058, 712392013 (771239201300)
Оригинальные коды: 771239201300, МКАУ712392.013, 712392013
- Диаметр внешний 47 мм
- Высота общая 20 мм
- Глубина посадки 16 мм
- Посадка под вал с лыской 6х5 мм
Для моделей 7-8-серий
Совместимо с моделями:
| Атлант 60С127 |
| Атлант 50У1079 |
| Атлант 60С107 |
| Атлант 60У127-А |
| Атлант 60У88 |
| Атлант 50У879 |
| Атлант 50У87 |
| Атлант 50С129-А |
| Атлант 50У107 |
| Атлант 70С147-А |
| Атлант 50У127 |
| Атлант 70С107 |
| Атлант 50С107 |
| Атлант 60У107 |
| Атлант 45У107 |
| Атлант 50У88 |
| Атлант 70С87 |
| Атлант 70С108 |
| Атлант 70С88 |
| Атлант 45У87 |
| Атлант 45У129 |
| Атлант 60У108 |
| Атлант 70С127-А |
| Атлант 60С108 |
| Атлант 60С88 |
| Атлант 50У108 |
| Атлант 50С149-А |
| Атлант 60С147 |
| Атлант 60У87 |
| Атлант 50С87 |
| Атлант 60С87 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Ручки, кнопки переключения программ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| модель | 7-8 серия |
| бренд | Атлант |
| Размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Высота общая | 20 мм |
| Глубина посадки | 16 мм |
| Посадка | 6х5 мм |
- Цена: 77 ₴

