


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера Thermex, Isea, Round, Nova tec
- Наружный диаметр 127 мм
- Внутренний диаметр 36 мм
- Высота 17 мм
- Количество отверстий - 5 шт
- Диаметр отверстий 7 мм
- Толщина резины 2 мм
- Цвет - черный
- Страна производитель - Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Количество отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстий | 7 мм |
| Высота | 17 мм |
| Толщина резины | 2 мм |
- Цена: 95 ₴

