

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера (122 мм)
- Наружный диаметр 122 мм
- Внутренний диаметр 33 мм
- Высота 20 мм
- Количество отверстий - 5 шт
- Диаметр отверстий 8 мм
- Толщина резины 4.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Количество отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстий | 8 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина резины | 4.5 мм |
- Цена: 95 ₴

