

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера Атлант AT-07
- Наружный диаметр 95 мм
- Внутренний диаметр 75 мм
- Высота 12.5 мм
- Тип крепления - 4 резиновых штыря
- Диаметр штырей 4.5 мм
- Высота штырей 8.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Диаметр штырей | 4.5 мм |
| Высота штырей | 8.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 90 ₴

