

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера Nova tec
- Наружный диаметр 108 мм
- Внутренний диаметр 36 мм
- Высота 16 мм
- Производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Nova tec |
- Цена: 95 ₴

