

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера (114 мм)
- Наружный диаметр 114 мм
- Внутренний диаметр 36 мм
- Высота 11 мм
- Количество отверстий - 5 шт
- Диаметр отверстий 10 мм
- Толщина резины 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Количество отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстий | 10 мм |
| Высота | 11 мм |
| Толщина резины | 2.5 мм |
- Цена: 95 ₴

