

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера Gorenje, Ariston, Electrolux, Zanussi, Tesy
- Наружный диаметр 122 мм
- Внутренний диаметр 35 мм
- Высота 12 мм
- Количество отверстий - 6 шт
- Диаметр отверстий 8.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Количество отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстий | 8.5 мм |
- Цена: 90 ₴

