




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка резиновая под фланец для бойлера Ariston
- Длина общая 116 мм
- Ширина общая 87 мм
- Высота общая 18 мм
- Внутренний диаметр 36 мм
- Производитель Украина


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Прокладка |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ariston |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Длина общая | 116 мм |
| Высота общая | 18 мм |
| Ширина общая | 87 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ariston |
- Цена: 125 ₴


