




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор стирки для стиральной машины полуавтомат Saturn XD-135
Подходит к стиральным машинам таких марок: Saturn, Daewoo, Delfa, Dex, Digital,Hilton, Liberton, Liberty, Mirta, Mystery, Nord, Perfezza, Rotex, Supra, Vimar.
| Состояние | Новый |
| Совместимость | Saturn, Delfa, Liberton, Liberty, Vilgrand и др |
| Применение | Для стиральных машин |
| Тип | Двигатель |
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 135 Вт |
| Номинальный ток | 1,3 А |
| Подключение | 3 проводи длиной 630 мм (красний, синий, желтый) |
| Длина вала (±1 мм) | 58 мм |
| Диаметр валу | 12х10.5 мм (лыска) |
| Отверстия под заземление | 2 отверстия с резьбой М4 |
| Отверстия под крепления элементов, что амортизируют | 3 отверстия Ø 15 мм, межцентровое расстояние 138 мм |
| Высота двигателя (без вала) | 112 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для стиральных машин активаторного типа. Используемый конденсатор 10 мкФ |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 135W |
| Пусковой конденсатор | 10мф |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Saturn |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Высота вала | 58 мм |
| Диаметр отверстия для крепления | 15 мм |
- Цена: 855 ₴





