




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Эльво D=37/14
- Диаметр большого круга 37 мм
- Диаметр меньшего круга 16 мм
- Количество зубьев большого круга - 34 шт (косые)
- Количество зубьев меньшего круга - 14 шт (прямые)
- Высота 25 мм
- Высота большого круга 11 мм

Совместимо с моделями:
| Эльво | 190 |
| Эльво | 450 |
| Эльво | 250 |
| Электрон | ЭМШ 40/180 мод. 1000-03 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| бренд | Эльво |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 34 шт |
| Диаметр большого круга | 37 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр меньшего круга | 16 мм |
| Высота большого круга | 11 мм |
| Количество зубьев меньшего круга | 14 шт |
- Цена: 90 ₴


