




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Vitek VT-1670, DEX DMG-155Q
- Диаметр большого круга 52 мм
- Диаметр меньшего круга 22 мм
- Количество зубьев большого круга - 47 шт (косые)
- Количество зубьев меньшего круга - 16 шт (прямые)
- Высота общая 49 мм
- Высота большого круга 21 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 47 шт |
| Диаметр большого круга | 52 мм |
| Высота общая | 49 мм |
| Диаметр меньшего круга | 22 мм |
| Высота большого круга | 21 мм |
| Количество зубьев меньшего круга | 16 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Vitek |
- Цена: 225 ₴






