




Крестовина барабана для стиральных машин Samsung DC97-00124A с загрузкой бака 5 кг
Оригинальные коды: DC97-00124A, DC91-10237A, DC91-12075A, EBI 733
Производитель EBI, Италия.
- Коренной подшипник 6204 (20 мм)
- Второй подшипник 6203 (14 мм)
- Диаметр втулки под сальник 25 мм (сальник 25*50,55*10/12)
- Полная длина вала 147 мм
- Крепление шкива под гайку М12 (2 лыски)
- Длина лыски 18 мм
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 222 мм
- Крепление к барабану 3 отверстиями 8 мм
- Расстояние между подшипниками 76 мм
- Крепеж: Не комплектуется крепежом
Крестовина барабана Samsung DC97-00124A произведена в Италии компанией EBI, которая славится по всей Европе своей качественной продукцией. Не оригинальная деталь обладает высокой прочностью и долговечностью. В отличие от оригинала имеет латунную вставку под сальник. Даже при максимальных нагрузках оборудования, запчасть не выйдет из строя. Samsung DC97-00124A также не станет причиной дорогостоящей поломки. Модель поставляется в оригинальной упаковке, но не имеет крепежных материалов в комплекте
Совместимо с моделями:
Для быстрого поиска в списке используйте сочетание клавиш Ctrl+F - и в открывшемся окошке введите модель
| Samsung | B813J |
| Samsung | B913J |
| Samsung | ES-P8 |
| Samsung | M801 |
| Samsung | P801 |
| Samsung | P805J |
| Samsung | P8091 |
| Samsung | P843 |
| Samsung | P853 |
| Samsung | SAW-501 |
| Samsung | SEW-6DW803B |
| Samsung | SW8080 |
| Samsung | SWF-P10 |
| Samsung | SWF-P1201 |
| Samsung | SWF-P8EW/XSE |
| Samsung | SWM601 |
| Samsung | SWP8093 |
| Samsung | SWV-800F |
| Samsung | WF-B861 |
| Samsung | WF6608N1IW |
| Samsung | WMF 6080T |
| Samsung | WWH5802WW |
| Samsung | B815J |
| Samsung | B915J |
| Samsung | M601 |
| Samsung | P6091 |
| Samsung | P803J |
| Samsung | P8085 |
| Samsung | P8093 |
| Samsung | P843S |
| Samsung | P853V |
| Samsung | SEW-6DR803B |
| Samsung | SEW-80S1 |
| Samsung | SWE-800 |
| Samsung | SWF-P12 |
| Samsung | SWF-P8 |
| Samsung | SWM-800 |
| Samsung | SWM801 |
| Samsung | SWV-600F |
| Samsung | WF-B853 |
| Samsung | WF-B862 |
| Samsung | WM708JD |
| Samsung | WMF 6090C |
| Samsung | WWH6802WW |
для быстрого поиска в списке используйте сочетание клавиш Ctrl+F - и в открывшемся окошке введите модель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6203, 6204 |
| Крепление шкива | Гайка М12 |
| Сальник | 25*50,55*10/12 |
| Размеры | |
| Длина вала | 147 мм |
| Расстояние между подшипниками | 76 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 222 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 1 305 ₴





