




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для мясорубки Белвар
- Общий размер 47 мм
- Внутренний квадрат 8х8 мм
Совместимо с моделями:
| Белвар | КЭМ-36/220-4 |
| Белвар | КЭМ-П2У 302 |
| Белвар | КЭМ-П2У 202 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Белвар |
| Размеры | |
| Общий размер | 47 мм |
| Внутренний квадрат | 8х8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 8х8 мм |
- Цена: 125 ₴


