




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор для стиральной машинки Белка в сборе с опорой
- Диаметр активатора 160 мм
- Высота вала 70 мм
- Диаметр вала 11 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белка |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Белка |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Высота вала | 70 мм |
| Диаметр активатора | 160 мм |
- Цена: 405 ₴

