




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор для стиральной машины Рига в сборе
В ремкомплект входит:
1) Активатор Рига (мягкий)
- Диаметр активатора 160 мм
- Высота вала 81 мм
- Диаметр вала 10 мм
2) Манжет
3) Уплотнительное кольцо
4) Сальник 10х22х7
5) Крыльчатка
6) Шайба текстолитовая
Подходит для стиральных машин Рига, Рига-17 и т.д



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Рига |
| бренд | Рига |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Высота вала | 95 мм |
| Диаметр активатора | 160 мм |
- Цена: 255 ₴



