

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель поддона Galanz SM-16T для микроволновой печи
- Напряжение 30V
- 5-6 оборотов в минуту
- Мощность 3W
- Высота вала 14 мм
- Диаметр вала 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galanz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 30V |
| Мощность | 3W |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Высота вала | 14 мм |
| Количество оборотов в мин | 5-6 |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 140 ₴

