

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель поддона M2HB24ZR09 для микроволновой печи
- Напряжение 21V
- 2.5/3 оборота в минуту
- Мощность 3W
- Высота вала 14 мм
- Высота среза 10 мм
- Диаметр вала 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 21V |
| Мощность | 3W |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Высота вала | 14 мм |
| Количество оборотов в мин | 3 |
| Высота среза | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 165 ₴

