




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куплер вращения тарелки для микроволновой печи Lg, Daewoo
- Полная высота куплера 28.5 мм
- Высота шляпки 5 мм
- Толщина ножки 11.8 мм
- Внутренний посадочный диаметр 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Куплер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Lg |
| Размеры | |
| Полная высота куплера | 28.5 мм |
| Высота шляпки | 5 мм |
| Толщина ножки | 11.8 мм |
| Внутренний посадочный диаметр | 7 мм |
- Цена: 85 ₴


