

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колпачки на магнетрон для микроволновой печи Panasonic
В комплекте 5 шт.
- Высота колпачка 17.7 мм
- Диаметр наружный колпачка 14.5 мм
- Диаметр внутренний колпачка 14 мм
- Треугольник стороной 6 мм
- Материал - сталь

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота колпачка | 17.7 мм |
| Диаметр наружный колпачка | 14.5 мм |
| Диаметр внутренний колпачка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Panasonic |
- Цена: 150 ₴/комплект

