


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колпачоки на магнетрон для микроволновой печи Samsung
В комплекте 5шт.
- Высота колпачка 17.5 мм
- Диаметр наружный колпачка 15 мм
- Диаметр внутренний колпачка 14.3 мм
- Шестигранник 6 мм
- Материал - сталь

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
| Размеры | |
| Высота колпачка | 17.5 мм |
| Диаметр наружный колпачка | 15 мм |
| Диаметр внутренний колпачка | 14.3 мм |
- Цена: 150 ₴/комплект

