



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колпачки на магнетрон для микроволновой печи Toshiba
В комплекте 5 шт.
- Высота колпачка 19 мм
- Диаметр наружный колпачка 13.8/15.2 мм
- Диаметр внутренний колпачка 13.4/15 мм
- Диаметр отверстия 5 мм
- Материал - сталь

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Колпачок магнетрона |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Toshiba |
| Размеры | |
| Высота колпачка | 19 мм |
| Диаметр наружный колпачка | 13.8/15.2 мм |
| Диаметр внутренний колпачка | 13.4/15 мм |
- Цена: 150 ₴/комплект

