


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи Lg 2M214 39F
- Мощность 900W
- Количество пластин - 6 шт
- Количество отверстий для крепления - 6 шт
- Диаметр отверстий для крепления 4.5 мм
- Размеры радиатора 80х80х57 мм
- Расстояние между отверстиями 95х35 мм
- Длина магнетрона без излучателя 100 мм
- Длина излучателя 26 мм
- Подключение 180° относительно обдуву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 900W |
| Расстояние между отверстиями | 95х35 мм |
| Количество пластин | 6 шт |
| Диаметр отверстий для крепления | 4.5 мм |
| Размеры радиатора | 80х80х57 мм |
| Длина магнетрона без излучателя | 100 мм |
| Длина излучателя | 26 мм |
| Подключение относительно обдуву | 180° |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 499 ₴

