


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи Lg 2M214-01TAG
- Мощность 950W
- Количество пластин - 6 шт
- Количество отверстий для крепления - 6 шт
- Диаметр отверстий для крепления 4.5 мм
- Размеры радиатора 80х80х57 мм
- Расстояние между отверстиями 95х35 мм
- Длина магнетрона без излучателя 96 мм
- Длина излучателя 23 мм
- Подключение 180° относительно обдуву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 950W |
| Подключение | 180° относительно обдуву |
| Расстояние между отверстиями | 95х35 мм |
| Количество пластин | 6 шт |
| Диаметр отверстий для крепления | 4.5 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Размеры радиатора | 80х80х57 мм |
| Длина магнетрона без излучателя | 96 мм |
| Длина излучателя | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 650 ₴

