


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи Lg 2M214 39F, Witol 2M218J
- Мощность 900W
- Количество пластин - 6 шт
- Количество отверстий для крепления - 6 шт
- Диаметр отверстий для крепления 5 мм
- Размеры радиатора 80х80х55 мм
- Расстояние между отверстиями 95х35 мм
- Длина магнетрона без излучателя 96 мм
- Длина излучателя 29 мм
- Подключение 90° относительно обдуву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 900W |
| Расстояние между отверстиями | 95х35 мм |
| Количество пластин | 6 шт |
| Диаметр отверстий для крепления | 5 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Размеры радиатора | 80х80х55 мм |
| Длина магнетрона без излучателя | 96 мм |
| Длина излучателя | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 575 ₴

