




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат, терморегулятор для холодильника универсальный F-2000 (+30 ; -30)
Подходит для холодильных камер, морозильных камер, шкафов, витрин, систем кондиционирования, теплиц, рефрижераторов и др. Спектр применения очень широкий.
| Сила тока | 16А |
| Температура | От -30 до +30 °С |
| Длина капилляра | 1500 мм |
| Диаметр вала | 6*4.5 мм (1 лыска) |
| Длина вала | 12 мм |
| Размеры корпуса | 86х59х35 мм |
| Подключение | 3 клеммы |
| Длина термобаллона | 90 мм |
| Диаметр термобаллона | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Whicepart |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура | От -30 до +30 °С |
| Подключение | 3 клеммы |
| Диаметр вала | 6*4.5 мм |
| Размеры корпуса | 86х59х35 мм |
| Длина капиллярной трубки | 1.5 м |
| Длина вала | 12 мм |
| Длина термобаллона | 90 мм |
| Диаметр термобаллона | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 245 ₴






