




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опоры барабана для стиральных машин Zanussi, Electrolux с верхней загрузкой со шлицами, под шпонку (под подшипники 6203)
Изготовлены из нержавеющего металла
- Диаметр вала под подшипник 17 мм
- Диаметр вала под сальник 22 мм
- Диаметр фланца 106 мм
В комплекте:
- 18 винтов
- 18 гаек с шайбами
- 2 сальника
- 2 опоры







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вала под подшипник | 17 мм |
| Диаметр фланца | 106 мм |
| Диаметр вала под сальник | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 1 665 ₴






