

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 40.2*72*10/13.5 Rolf для стиральной машины Zanussi 14400203000
- Наружный диаметр 72 мм
- Внутренний диаметр 40.2 мм
- Высота 10/13.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolf |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 40.2 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 10/13.5 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 140 ₴

