

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 35*52/65*7/10 для стиральной машины Ariston, Indesit
Используется с подшипниками ВА2В 633667 (30*60*37)
- Внутренний диаметр 35 мм
- Наружный диаметр 52/65 мм
- Высота 7/10 мм
- Страна производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 52/65 мм |
| Высота | 7/10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 208 ₴

