

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 32*52*10/12 SKL для стиральной машины Bosch
- Наружный диаметр 52 мм
- Внутренний диаметр 32 мм
- Толщина 10/12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 10/12 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 105 ₴

