

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 25*52*8/11.5 WLK для стиральной машины
- Внутренний диаметр 25 мм
- Наружный диаметр 52 мм
- Толщина 8/11.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | WLK |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 8/11.5 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 99 ₴

