



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для хлебопечки 558-3M-70S 186 зубьев
- Длина ремня 558 мм
- Шаг зубьев 3 мм
- Ширина ремня 7 мм
- 186 зубьев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Количество зубов | 186 шт |
| Длина ремня | 558 мм |
| Ширина ремня | 7 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 170 ₴

