


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Braun 64195614
Вал в сборе с предохранительной муфтой.
- Длина шнека с муфтой 148 мм
- Длина шнека без муфты 102 мм
- Длина спирали 80 мм
- Квадрат под нож 8*8 мм
- Высота квадрата посадки ножа 5 мм
- Количество зубьев 8
| Braun | G 1100C |
| Braun | G 1100K MN |
| Braun | G 1500 |
| Braun | KGZ 3 |
| Braun | KGZ 4 |
| Braun | G 1100K |
| Braun | G 1300 |
| Braun | G 3000 |
| Braun | KGZ 31 |
| Braun | KGZ 4 MN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шнек |
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев | 8 шт |
| Длина шнека без муфты | 102 мм |
| Высота квадрата посадки ножа | 5 мм |
| Квадрат под нож | 8*8 мм |
| Длина спирали | 80 мм |
| Длина шнека с муфтой | 148 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Braun |
- Цена: 450 ₴

