




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки DEX DMG-154Q (с уплотнительным кольцом)
- Длина шнека 120 мм
- Посадочное место под нож ( сечение квадрата) 8.5 мм
- Диаметр внутреннего шестигранника 8 мм
- Длина шнека со стороны шестерни редуктора 33 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Размеры | |
| Длина шнека | 120 мм |
| Посадочное место под нож | 8.5 мм |
| Диаметр внутреннего шестигранника | 8 мм |
| Длина шнека со стороны шестерни редуктора | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | DEX |
- Цена: 286 ₴


