




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки AURORA (с уплотнительным кольцом)
- Длина шнека 120 мм
- Посадочное место под нож (сечение квадрата) 8.5 мм
- Диаметр внутреннего шестигранника 8 мм
- Длина шнека со стороны шестерни редуктора 33 мм
Совместимо с моделями:
|
Aurora |
AU 148 |
|
Aurora |
AU 149 |
|
Aurora |
AU 462 |
|
Aurora |
AU 463 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина шнека | 120 мм |
| Посадочное место под нож | 8.5 мм |
| Диаметр внутреннего шестигранника | 8 мм |
| Длина шнека со стороны шестерни редуктора | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Aurora |
- Цена: 286 ₴


