




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка (муфта) шнека для мясорубки Vitek, Scarlett
- Диаметр 32/23.5 мм
- Высота 23.5 мм
- Сечение квадрата 10 мм
- Количество зубьев 12 шт
Оформите заказ на нашем сайте прямо сейчас и Вы получите самые низкие цены в Украине.
В нашем магазине Вы сможете купить предохранительную муфту не только к мясорубке Vitek, но и Bosh, Zelmer, Гамма, Флора, Braun и многие другие.
Ваш заказ отправим сегодня службой доставки Новая Почта. Чтобы заменить пластиковую муфту шнека не нужно идти в сервисный центр. Произести замену очень просто своими силами. Сэкономьте свои средства и время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Муфта предохранительная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев | 12 шт |
| Диаметр | 32/23.5 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Сечение квадрата | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Scarlett |
- Цена: 70 ₴


