




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка (муфта) шнека для мясорубки Borg под квадрат
- Диаметр 23/24.5 мм
- Высота 23.5 мм
- Сечение квадрата 10 мм
- Количество зубьев 12 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Муфта предохранительная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев | 12 шт |
| Диаметр | 23/24.5 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Сечение квадрата | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Borg |
- Цена: 70 ₴






