




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для электромясорубки Binatone
- Диаметр 46.5 мм
- Размер квадратного отверстия 8.5 мм
- Толщина ножа 4.5 мм
Также данный нож подходит к мясорубкам Braun, Panasonic, Daewoo, Delfa, Saturn, Scarlett, Supra, Vitek.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Binatone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 46.5 мм |
| Толщина ножа | 4.5 мм |
| Размер квадратного отверстия | 8.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Binatone |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 8.5х8.5 мм |
- Цена: 125 ₴



