


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для мясорубки Saturn FP0089
- Диаметр 46.5 мм
- Размер квадратного отверстия 8.5 мм
- Толщина ножа 4.5 мм
Для максимальной эффективности работы мясорубки, советуем одновременно менять с ножом также и сито(решетку)!!!
Совместимо с моделями:
| Aurora | AU 462 |
| Aurora | AU 464 |
| Delfa | DMG-2130 |
| DEX | DMG-154Q |
| Liberty | MG-1434 |
| Mirta | MG 2018B |
| Mirta | MG 2020 |
| Mirta | MG 2020R |
| Mirta | MGB 80 |
| Mirta | MGR 12 |
| Mirta | MGR 310 |
| Mirta | MGR 312T |
| Mirta | MGR 315T |
| Mirta | MGR 320М |
| Redmond | RMG-1209 |
| Saturn | ST-FP0089 |
| Saturn | ST-FP0095 |
| Saturn | ST-FP7096 |
| Saturn | ST-FP8090 |
| Эльво | 1000 |
| Эльво | 190 |
| Эльво | 450 |
| Aurora | AU 463 |
| Delfa | DMG-2030 |
| Delfa | DMG-3150 |
| Liberty | MG-1220 |
| Mirta | MG 2018 |
| Mirta | MG 2018R |
| Mirta | MG 2020B |
| Mirta | MGB 380 |
| Mirta | MGR 115 |
| Mirta | MGR 15 |
| Mirta | MGR 312 |
| Mirta | MGR 315R |
| Mirta | MGR 318 |
| Orion | OR-MG02 |
| Redmond | RMG-1215 |
| Saturn | ST-FP0094 |
| Saturn | ST-FP7095 |
| Saturn | ST-FP7098 |
| Saturn | ST-FP8096 |
| Эльво | 1200 |
| Эльво | 250 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 46.5 мм |
| Толщина ножа | 4.5 мм |
| Размер квадратного отверстия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Saturn |
| Посадочное место ножа | 8.5х8.5 мм |
- Цена: 125 ₴

